Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

УЧЕНИКАМ

Дата: 13 мая 2016 в 11:50, Обновлено 16 августа в 11:45

Выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания
на
II и III ступенях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

В 2018/2019 учебном году по сравнению с прошедшим учебным годом изменений в количестве и перечне выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования (далее – выпускные экзамены) не произойдет.

В соответствии с постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 04.07.2018№ 59 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования» учащиеся:

IX классов будут сдавать три выпускных экзамена (все – в письменной форме) по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык», «Математика»;

XI классов – четыре обязательных выпускных экзамена: по учебным предметам «Белорусский язык» или «Русский язык» (в письменной форме), «Математика» (в письменной форме), «Иностранный язык» (в устной форме по экзаменационным билетам) и «История Беларуси» (в устной форме по экзаменационным билетам).

Вниманию всех, кто интересуется миром прекрасного!

ВКонтакте организована группа «Мир искусства»

( на странице Шпаковой Вероники Константиновны).

Уважаемые сотрудники Научного Общества Учащихся «ПИЛИГРИМ»!!!

Сообщаем Вам об открытии «Английского клуба» ВКонтакте

(на странице учителя английского языка Робушевой Татьяны Сергеевны).

Приглашаются все, кто любит английский язык и желает повысить свой уровень знаний языка! Учиться – это увлекательно и престижно!

Вниманию всех, кто интересуется катанием на роликах!

ВКонтакте организована группа "MogiRoLLer"

Мороприятия проходят в спортивном зале  ГУО "УПК ясли-сад-средняя школа№44 г.Могилева"