Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Понравился ли Вам наш сайт?
Всего 76 человек

Учащиеся

Дата: 27 октября 2016 в 10:57, Обновлено 6 декабря в 12:13

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2-ГО (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ :

1. СОПРИХ АРТЁМА (ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД, УЧИТЕЛЬ А.В. КАЗАНЧУК),

2. БУБНОВА НИКИТУ  (ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ, УЧИТЕЛЬ Л.Н.ШАКУРО),

3. УКОЛОВА СТАСА (ГЕОГРАФИЯ, УЧИТЕЛЯ В.В. ЮРАСЕВА, Г.П. ГОРДЕЕВА)

ШКОЛА ВАМИ ГОРДИТСЯ!!!

А ТЕКЖЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 2-ГО (ГОРОДСКОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ !!!

РЕБЯТА ВЫСТУПИЛИ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!

ЗНАНИЯ – НАША СИЛА.


Поздравляем победителей районного конкурса «Риторский турнир»:

  • Макарскую Сабину (9 «А» класс) – 2 диплома III степени по русскому языку и белорусскому языку;
  • Климашову Аниту (10 «А» класс) – диплом  II степени по белорусскому языку.

ШКОЛА ВАМИ ГОРДИТСЯ!


Поздравляем победителей 1-го этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Учебный предмет

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

1

География

Уколов Станислав Олегович

10а

Юрасева В.В.

Якушевич Екатерина Алексеевна

11а

Макарская Сабина Сергеевна

Калинина Дарья Дмитриевна

2

Технический труд

Соприх Артем Владимирович

Казанчук А.В.

3

Обслуживающий труд

Пакнис Дана Дмитриевна

Петрушина Е.А.

Крупенько Владислава Александровна

Хлиманцова Вера Игоревна

4

Математика

Щастный Юрий Владимирович

Шурлакова Т.В.

Ашкинази Маким Геннадьевич

Хрущева Ж.А.

5

Биология

Климашова Анита Витальевна

10а

Евсеева Е.В.

Воробьева В.В.

Самойлик Валентина Сергеевна

10а

Павлова Анна Александровна

11а

Соприх Артем Владимирович

Балакшин Владислав Игоревич

6

Химия

Макарская Сабина Сергеевна

Воробьева В.В.

Ашкинази максим Геннадьевич

7

Русский язык и литература

Калинина Дарья Дмитриевна

Коралькова С.В.

8

Белорусский язык и литература

Хлиманцова Вера Игоревна

Семина И.М.

9

Английский язык

Уколов Станислав Олегович

10а

Барсуков В.Н., Брруева Н.В.

Карабаева Анна Андреевна

10а

10

Обществоведение

Якушевич Екатерина Алексеевна

11а

Шакуро Л.Н.

Хамякова Анна Витальевна

11а

Жолудева Даша Олеговна

10а

Гусаков Вадим Евгеньевич

10а

Бубнов Никита Леонидович

10а

11

История

Якушевич Екатерина Алексеевна

10а

Шакуро Л.Н.

Бычков Денис Вячеславович

10а


Поздравляем победителей районного этапа олимпиады "Россия и Беларусь: единая историческая и духовная общность" - Хамякову Анну, учащуюся 11 "А" класса, и Светлану Васильевну Коралькову, учителя русского языка и литературы.

Школа Вами гордится!


В сентябре 2017 г проводился районный конкурс исследовательских работ. В номинации «Топонимы», работа учащихся ГУО « УПК ясли - сад - средняя школа №44 г. Могилева»  Холейко Л. И Шалгановой В. (руководитель Шакуро Л.Н.), стала победителем. Поздравляем!

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.